Новости

Представители ветеранской организации череповецкого следственного изолятора активно участвуют в деятельности учреждения

Председатель ветеранской организации следственного изолятора №3 Ольга Симонян в честь праздника Дня защитника Отечества посетила на дому ветеранов УИС Константина Павловича Голубцова и Владимира Александровича Могилёва, относящихся к категории детей войны.

26-02-2024
В исправительной колонии №12 состоялась процедура приведения к присяге молодых сотрудников

Молодые специалисты, поступившие на службу в различные подразделения шекснинской исправительной колонии № 12 и прошедшие первоначальную подготовку, приняли присягу сотрудника уголовно-исполнительной системы. Мероприятие прошло в торжественной обстановке с построением личного состава в присутствии руководства колонии и ветеранов УИС.

26-02-2024
О недопустимости совершения правонарушений побеседовали с осужденными исправительного центра

Участковый уполномоченный ОМВД России по Вологодскому району Руслан Верещагин провел для осужденных, содержащихся в УФИЦ при исправительной колонии № 2, профилактическую беседу, направленную на профилактику совершения повторных преступлений и правонарушений.

26-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций региона приняли участие в межведомственных совещаниях

Начальник филиала по Вытегорскому району уголовно-исполнительной инспекции Сергей Федосков совместно с сотрудниками отдела МВД России по Вытегорскому району, специалистами отделения занятости населения, представителями Комплексного центра социального обслуживания населения и районной администрации провели межведомственное совещание по вопросу ресоциализации осужденных, состоящих на учете в УИИ.

26-02-2024
В семинаре, направленном на укрепление здоровья в рабочем коллективе, приняли участие сотрудники ИК-2

На минувшей неделе сотрудники женской исправительной колонии № 2 посетили семинар-совещание для работодателей и специалистов, освещающий вопросы укрепления здоровья сотрудников в рабочих коллективах, который прошел в отделении центра занятости населения г.Вологды и Вологодского района.

26-02-2024
Сотрудников исправительной колонии № 12 поблагодарили за оказание добровольческой помощи

21 февраля в концертном зале выставочного центра «Русский дом» г.Вологда состоялось торжественное собрание, в ходе которого представители Общественной палаты Вологодской области выразили благодарность сотрудникам исправительной колонии № 12 за значительный вклад в развитие и оказание добровольческой помощи.

26-02-2024
Сотрудники ИК-1 стали участниками гражданского форума

21 февраля в Вологодской области прошел заключительный, торжественный день гражданского форума, который традиционно объединяет всех неравнодушных вологжан – волонтеров и добровольцев, некоммерческие организации и общественные советы, ветеранов и молодежь, социально ответственный бизнес, ТОСы и просто людей с активной гражданской позицией. Участниками форума стали представители исправительной колонии № 1 во главе с начальником учреждения Петром Рожиным.

26-02-2024
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в пенитенциарных учреждениях региона

В честь Дня защитника Отечества в исправительных учреждениях Вологодской области прошли праздничные мероприятия с участием осужденных, включающие в себя творческие концерты, спортивные соревнования, различные конкурсы, лекции и викторины.

26-02-2024
Сотрудников УИС Вологодской области поздравили с Днем защитника Отечества

Сегодня в актовом зале регионального Управления ФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. С самого утра в адрес мужской половины коллектива прозвучало много теплых слов и поздравлений, а также виновников торжества ждали небольшие памятные подарки.

22-02-2024
В ИК-2 прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка

В женской исправительной колонии № 2 состоялись информационно-просветительские мероприятия, приуроченные к празднованию Международного Дня родного языка, который отмечается 21 февраля.

22-02-2024
Снежную фигуру для участия в творческом конкурсе изготовили осужденные ИК-1

В вологодской исправительной колонии осужденные женщины в рамках конкурса снежных фигур завершили работу над масштабным творением.

22-02-2024
Сборная команда УФСИН России по Вологодской области вошла в число призеров соревнований по лыжным гонкам среди силовых ведомств

В Вологде прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вологодской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» среди органов безопасности и правопорядка.

21-02-2024
Вологодский следственный изолятор посетили члены ОНК и представители надзорных органов

В следственный изолятор № 2 с рабочим визитом прибыли члены Общественной наблюдательной комиссии по Вологодской области в лице Андрея Лукьянова и Марии Волковой, а также помощник прокурора Вологодской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Сергей Макаров.

21-02-2024
Сотрудники и ветераны следственного изолятора № 3 приняли участие в открытии мемориальной доски ветерану УИС

6 января исполнился год, как погиб в ходе специальной военной операции бывший сотрудник ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области Владимир Коваленко. До выхода на пенсию Владимир проходил службу в должности инспектора воспитательного отдела пенитенциарного учреждения.

21-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проводят подготовку к предстоящим выборам

В п.Кадуй сотрудники череповецкого филиала УИИ провели рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии Кадуйского муниципального округа.

21-02-2024
Сотрудники Управления по конвоированию познакомили курсантов ВИПЭ ФСИН России с историей уголовно-исполнительной системы

Пенитенциарное учреждение посетили курсанты пятого курса Вологодского института права и экономики ФСИН России. Экскурсия была организована в преддверии 145-летия образования уголовно-исполнительной системы РФ с целью патриотического воспитания молодого поколения сотрудников УИС.

21-02-2024
Ветерана УИС поздравили с юбилейным днем рождения

Сотрудники исправительной колонии №5 во главе с начальником отдела безопасности Даниилом Цыбиным посетили на дому бывшего коллегу, ветерана уголовно-исполнительной системы Александра Анатольевича Романова и поздравил его с 75-летним юбилеем.

21-02-2024
В УФСИН России по Вологодской области состоялось расширенное заседание коллегии

В региональном Управлении ФСИН состоялось заседание коллегии с участием начальника Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майора внутренней службы Игоря Вединяпина.

20-02-2024
Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин с рабочим визитом посетил Вологодскую область

В сопровождении врио начальника УФСИН России по Вологодской области Дмитрия Кибанова начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин осуществил проверку грязовецкой колонии-поселения №6, женской исправительной колонии №1 и следственного изолятора №2 с целью изучения условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, законности их содержания под стражей, материально-бытового обеспечения и медицинского обслуживания.

20-02-2024
Сотрудники ИК-20 обсудили с работниками библиотеки возможности взаимодействия

Продолжается взаимодействие ФКУ ИК-20 УФСИН России по Вологодской области с работниками МБУК «Устюженская межпоселенческая централизованная библиотека» имени Батюшковых, организованное в рамках проекта «Подорожник».

20-02-2024

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе