Новости

Сотрудникам ИК-12 напомнили о конституционных обязанностях гражданина

Для сотрудников шекснинской исправительной колонии № 12 в рамках профессиональной служебной подготовки проведено занятие по правовой подготовке на тему «Конституционные обязанности гражданина Российской Федерации», где были рассмотрены статьи основного закона государства.

11-03-2024
Сотрудники пенитенциарных учреждений области стали участниками Деминского лыжного марафона

Традиционный международный лыжный марафон прошел в эти выходные в лыжно-биатлонном комплексе «Демино». На старт лыжного забега вышли заместитель начальника колонии-поселения №7 Михаил Пишенин и младший инспектор Управления по конвоированию Антон Зайцев.

07-03-2024
В исправительной колонии № 5 состоялась церемония бракосочетания

В белозерской исправительной колонии № 5 осужденный строгого режима содержания из отряда хозяйственного обслуживания связал себя узами брака со своей возлюбленной.

07-03-2024
Представители УИИ приняли участие в профилактическом межведомственном мероприятии

Сотрудники Сокольского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в Едином дне профилактики, который прошел в Сокольском лесопромышленном политехническом техникуме.  

07-03-2024
Конкурс снежных фигур прошел в белозерской исправительной колонии №5

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания ИК-5 приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе на лучшую снежную фигуру, проводимом среди пенитенциарных учреждений региона.

07-03-2024
Женщин – ветеранов УИС поздравили с Международным женским днем

В преддверии праздника 8 Марта сотрудники исправительных колоний совместно с представителями ветеранских организаций посетили на дому и поздравили с наступающим праздником ветеранов УИС.

07-03-2024
В пенитенциарных учреждениях области отметили праздник 8 Марта

В учреждениях, подведомственных региональному УФСИН, сотрудники-мужчины поздравили женскую половину коллектива с Международным женским днем. Чтобы создать праздничную атмосферу, представительницам прекрасного пола вручили подарки и цветы.

07-03-2024
В областном УФСИН сотрудников-женщин поздравили с наступающим Международным женским днем

Поздравление женщин с 8 Марта в региональном УФСИН началось с самого утра. Коллеги-сотрудники встречали представительниц прекрасного пола в фойе Управления и вручали символизирующие наступление весны букеты тюльпанов и подарки. В адрес женщин звучали теплые слова поздравлений и пожелания весеннего настроения, душевной теплоты, внимания со стороны родных и коллег.

07-03-2024
Представители МЧС России ознакомили осужденных ИК-1 с правилами пожарной безопасности

В женской исправительной колонии №1 города Вологда состоялась встреча осужденных женщин с представителями МЧС России.

06-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции принимают участие в волонтерских акциях

В течение года всего года сотрудники УИИ принимают активное участие в добровольческой деятельности – осуществляют шефство над детскими домами, оказывают помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, становятся участниками акций по сдаче крови. Кроме того, представители ведомства заботятся о бездомных животных, оказывая посильную помощь обществу защиты животных «Велес».

06-03-2024
Сотрудник УИИ провел со школьниками Вытегорского района лекционные занятия

Начальник филиала по Вытегорскому району уголовно-исполнительной инспекции Сергей Федосков посетил Белоручейскую среднюю общеобразовательную школу. Целью визита стала профориентационная работа, проводимая сотрудниками пенитенциарных учреждений, направленная на комплектование ведомственных вузов.

06-03-2024
Ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили с юбилейными днями рождения

Сотрудники и представители ветеранских организаций пенитенциарных учреждений Вологодской области организовали поздравления коллег, находящихся на заслуженном отдыхе, которые отметили юбилейные дни рождения.

06-03-2024
Врио начальника регионального УФСИН принял участие в торжественном собрании, посвященном 45-летию со дня образования ВИПЭ ФСИН России

Гостями праздника стали сотрудники и преподаватели, курсанты и ветераны ведомственного вуза, а также приглашенные гости. Личный состав института со знаменательной датой поздравил врио начальника ВИПЭ ФСИН России Василий Некрасов, который поблагодарил профессорско-преподавательский состав и ветеранов за вклад в развитие образовательной организации и пожелал вузу дальнейшего процветания.

06-03-2024
Занятие в рамках профессиональной служебной подготовки прошло в областном УФСИН

В рамках взаимодействия пенитенциарного ведомства с Российским обществом «Знание» для сотрудников областного УФСИН и подведомственных учреждений проведено информационно-просветительское занятие специалистами Общества.   

05-03-2024
Психолог УИИ провела с сотрудниками подразделения психокоррекционное занятие

Начальник отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции Анна Шмидская провела с сотрудниками вологодских филиалов УИИ психокоррекционное занятие по обучению их конструктивным способам антиманипулятивного поведения. Целью тренинга стало обучение сотрудников способам противостоять провокациям и манипулятивным действиям со стороны осужденных.

05-03-2024
В исправительной колонии № 17 организовали творческую выставку

В преддверии Международного женского дня в комнате истории учреждения открылась выставка, посвященная талантам сотрудников учреждения. В ней приняли участие все те, кто в свободное от работы время находит возможность посвятить себя творчеству и рукоделию.

05-03-2024
Сотрудник ИК-4 стал участником соревнований по практической стрельбе

На стрельбище Вологодского военно-патриотического парка «Красная звезда» прошли соревнования клубного матча «RedStarТактика» по тактической стрельбе, в которых принял участие сотрудник сокольской исправительной колонии № 4 Сергей Бутусов.

05-03-2024
Представители УИИ и органов внутренних дел провели совместные рейдовые мероприятия по проверке подучетных граждан

В Белозерском муниципальном округе сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции провели рейдовые мероприятия по проверке осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в отношении которых выбрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества. Рейдовые мероприятия проводились с целью профилактики рецидивной преступности.

05-03-2024
Сотрудники ИК-12 в целях профориентационной работы посетили общеобразовательные школы г. Череповца

Сотрудники шекснинской исправительной колонии № 12 встретились с учениками выпускных классов нескольких череповецких школ.

04-03-2024
Представители ветеранской организации следственного изолятора №3 приняли участие в творческом мастер-классе

В преддверии Международного женского дня ветераны череповецкого следственного изолятора № 3 посетили мероприятие под названием «Весеннее настроение», которое прошло на базе Дома культуры в д. Музга.

04-03-2024

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе