Новости

В исправительной колонии № 3 провели турнир по русскому жиму среди осужденных

В целях приобщения осужденных к здоровому образу жизни и занятиям спортом в исправительной колонии № 3 провели турнир по русскому жиму. Проверить свою силу и физическую подготовку смогли все желающие.

10-03-2020
«Родительское собрание» провели сотрудники уголовно-исполнительной инспекции областного УФСИН

В рамках проведения работы по профилактике правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели мероприятие для подростков, состоящих на учете в УИИ, и их родителей.

10-03-2020
В исправительной колонии № 3 провели экскурсию по учреждению для школьников

Для учащихся школы № 2 города Великого Устюга была организована экскурсия по исправительному учреждению и проведен урок мужества.

10-03-2020
Осужденные исправительных учреждений области приняли участие в  мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

Для женщин, служащих в исправительной колонии № 3, осужденные совместно с сотрудниками учреждения подготовили праздничный концерт. Со сцены для представительниц прекрасного пола звучали стихотворные поздравления, вокальные номера, были представлены танцевальные композиции и юмористические сценки.

10-03-2020
С Международным женским днем поздравили женщин – сотрудниц уголовно-исполнительной системы

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Вологодской области прошли праздничные мероприятия, посвященные главному весеннему празднику – 8 Марта.

10-03-2020
Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в УФСИН России по Вологодской области

В преддверии Международного женского дня в областном УФСИН прошел праздничный концерт, подготовленный талантливыми сотрудниками-мужчинами. Добрые слова, сердечные поздравления и искренние пожелания стали хорошим подарком для прекрасной половины коллектива.

06-03-2020
Сотрудник Управления по конвоированию принял участие в Деминском марафоне

В минувшие выходные в центре лыжного спорта «Демино» прошел XIII   традиционный международный Деминский лыжный марафон.

06-03-2020
Состоялись совместные учения сотрудников исправительной колонии № 12 и бойцов отряда специального назначения УФСИН России по Вологодской области

На базе исправительного учреждения прошли совместные учения личного состава колонии и представителей отряда специального назначения «Викинг».

06-03-2020
Родственники осужденных посетили исправительную колонию № 1

Исправительное учреждение открыло свои двери для родных и близких женщин, отбывающих наказание. Увидеться с родственниками смогли осужденные, которые не имеют взысканий и активно принимают участие в жизнедеятельности колонии.

05-03-2020
В колонии-поселении № 7 прошел турнир по шашкам среди осужденных  женщин

В соревнованиях приняли участие 7 человек: за звание «шашечной королевы» сражались лучшие игроки учреждения. 

05-03-2020
На базе УФСИН России по Вологодской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками службы тылового обеспечения

В совещании приняли участие заместители начальников учреждений, курирующие вопросы тылового обеспечения, а также сотрудники тыловых служб.

05-03-2020
Руководство УФСИН России по Вологодской области приняло участие в заседании президиума Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

Сегодня на базе УМВД России по Вологодской области состоялось заседание президиума Вологодского спортивного общества «Динамо». В нем приняло участие руководство областного Управления ФСИН во главе с начальником Владиленом Демьяновым.

05-03-2020
В зимних днях здоровья приняли участие сотрудники исправительных учреждений

В культурно - спортивном празднике «Мороз и солнце – день чудесный», состоявшемся в Устюжне в минувшие выходные, мог принять участие любой желающий как в индивидуальных испытаниях, так и побороться за победные места в командном первенстве. Честь исправительной колонии № 20 в непростых состязаниях защищали более 30 сотрудников. 

04-03-2020
Сотрудники исправительных учреждений познакомились с выставками музейных экспонатов

Накануне личный состав исправительной колонии № 17 посетил Районный центр народной культуры поселка Шексна, в котором состоялась фотовыставка «Победа в объективе времени».

04-03-2020
Представители Русской православной церкви провели беседы с сотрудниками уголовно-исполнительной системы

В следственном изоляторе № 3 состоялась встреча личного состава с иереем Храма Рождества Христова города Череповца Ильей Морозовым. В ходе беседы священнослужитель призвал собравшихся вести здоровый образ жизни и отказаться от употребления табачных изделий и алкоголя.

03-03-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной системы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных масленичным гуляньям

Сотрудники и ветераны следственного изолятора № 3, а также члены их семей приняли участие в городском мероприятии «Масленица». Массовые гуляния прошли во всех районах города Череповца. 

03-03-2020
Сотрудники исправительной колонии № 17 вновь в тройке лидеров в соревнованиях по стрельбе среди предприятий и организаций  Шекснинского района

В минувшие выходные в поселке Шексна в тире Устье-Угольской школы прошло первенство Шекснинского района по стрельбе из пневматического оружия. В чемпионате приняли участие предприятия и организации муниципального образования.

03-03-2020
Осужденная исправительной колонии № 1 стала победительницей творческого конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка, девушки!»

Сегодня были подведены итоги Всероссийского конкурса среди осужденных женщин «А ну-ка девушки!» Творческое состязание проходило в течение нескольких месяцев во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы России. 

03-03-2020
Губернатор Вологодской области приобрел продукцию, сделанную в пенитенциарных учреждениях региона

В минувшие выходные в деревне Ерофейка Вологодского района прошел «Праздник Русской тройки». Мероприятие посетили гости из Костромы, Владимира, Вельска, Москвы и Московской области. 

02-03-2020
 Сотрудники межобластной больницы  для осужденных и члены их семей приняли участие в  спортивном празднике «День здоровья»

Мероприятие прошло на базе стадиона «Локомотив». В программу спортивного праздника были включены лыжная гонка и катание на коньках. В испытаниях под открытым небом принимали участие руководители и сотрудники различных отделов и служб межобластной больницы для осужденных № 10.

02-03-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2013 2012 2011  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе