«Самые быстрые…». В УФСИН России по Вологодской области подвели итоги легкоатлетического кросса

31.08.2017

В состязаниях приняли участие свыше 30 сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, защищавших честь своих пенитенциарных учреждений. Мужчинам предлагалось пробежать дистанцию в три километра, женщинам – один километр. По итогам забегов названы победители в личном и в командном первенстве.

В индивидуальном зачете среди представительниц прекрасного пола не было равной Екатерине Бельковой, представляющей межобластную больницу для осужденных № 10. Второй к финишу пришла Марина Баскова из областного управления УФСИН. Третьей финишировала Елена Баладжаева из исправительной колонии № 2.

Среди мужчин лучший результат показал Семен Ваулин из исправительной колонии № 17. Вторым на пьедестал почета взошел сотрудник исправительной колонии № 12 Евгений Максимовский. Третьим стал Иван Федотовский из управления по конвоированию.

В командном зачете призовые места распределись следующим образом: первое место – исправительная колония № 17, второе место – исправительная колония № 12, третье место – управление по конвоированию.

В завершение кросса победителям вручили заслуженные награды. При этом судьи отметили, что все участники мероприятия показали высокий уровень спортивной подготовки.