Стали известны имена лучших шахматистов уголовно-исполнительной системы Вологодчины

17.11.2016

За звание лучших боролись 26 шахматистов из числа ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. Соревнования проводились в шахматной школе г. Вологды 16 ноября. Главным судьей турнира выступил директор центра подготовки сборных команд Вологодской области Александр Мартюков. Соперников определяли жребием.

По итогам соревнований победителем стал заместитель начальника исправительной колонии № 4 Виктор Сорокин. Второе место завоевал начальник оперативного отдела исправительной колонии № 17 Илья Иванов. Третьим на пьедестал почета взошел младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 5 Николай Смирнов.

В личном первенстве среди ветеранов победу одержал Андрей Кошкин из исправительной колонии № 17. Вторым стал представитель следственного изолятора № 2 Николай Соколов. Третье место занял Александр Смирнов  из колонии-поселения № 6.

В командном зачете «золото» завоевали сотрудники исправительной колонии № 4. Серебряными призерами стали участники команды исправительной колонии № 17. «Бронза» досталась представителям исправительной колонии № 5.