Соревнования по легкой атлетике организовали в управлении по конвоированию

01.07.2016

Кто самый быстрый в вологодском конвое? Это выяснилось в ходе забега на дистанции в 3 км. Были названы победители в командном и в личном зачете, которые представят управление по конвоированию на соревнованиях по легкоатлетическом кроссу среди подразделений УФСИН России по Вологодской области в июле.

Победителем командного первенства стали представители штаба. Вторыми на пьедестал почета взошли сотрудники первого отдела по конвоированию. Третье место завоевала команда второго отдела по конвоированию.

В личном первенстве лучший результат – 9 мин. 39 сек. – показал сотрудник информационно-технического отдела и связи Иван Федотовский. «Серебро» досталось младшему инспектору первого отдела по конвоированию Евгению Ширяеву, пробежавшему дистанцию за 10 мин.15 сек. Третьим стал стажер по должности младшего инспектора первого отдела по конвоированию Михаил Басалаев с результатом в 10 мин. 25 сек.