Новости

В следственном изоляторе № 3 организовали киноакцию «75 фильмов о войне»

Для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию, а также несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе, начат показ фильмов о Великой Отечественной войне.

17-04-2020
Ветеранов Великой Отечественной войны поздравят осужденные исправительной колонии № 2

Вчера в исправительном учреждении был дан старт акции «Открытка-поздравление ветерану». Необычность мероприятия состоит в том, что поздравления предназначены конкретным людям – родственникам осужденных, их близким, пережившим страшные годы войны, послевоенную разруху и восстановление.   

17-04-2020
В учебно-консультационном пункте следственного изолятора № 3 организовали дистанционное обучение

В учебно-консультационном пункте следственного изолятора № 3 созданы все необходимые условия для организации образовательного процесса осужденных посредством заочного и дистанционного обучения.

15-04-2020
В следственном изоляторе № 3 провели психокоррекционное занятие с несовершеннолетними

Психолог следственного изолятора № 3 Ксения Тушина провела с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми психокоррекционное занятие с использованием техники «пластилиновая терапия».

15-04-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в выявлении мест, потенциально опасных для жизни детей и подростков

В Усть-Кубинском районе сотрудниками полиции были выявлены шесть строительных сооружений, представляющих опасность для нахождения на их территории детей и подростков.

14-04-2020
Совместный рейд по выявлению правонарушителей на дорогах области провели сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и районного ОМВД

В минувшую пятницу начальник Верховажского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции Евгений Черепанов провел рабочую встречу с начальником ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» Валентиной Середой.

14-04-2020
Дети сотрудников межобластной больницы для осужденных № 10 приняли участие в конкурсе рисунков

В преддверии великого праздника для всех россиян – Дня Победы дети сотрудников и работников межобластной больницы для осужденных № 10 приняли участие в ежегодной молодежной городской акции "Открытка Победы".

10-04-2020
Сотрудники пенитенциарной системы региона оказывают безвозмездную  помощь

Сотрудники следственного изолятора № 2 оказывают безвозмездную помощь пожилым ветеранам учреждения. Волонтеры организуют доставку на дом предметов первой необходимости - продуктов питания и лекарственных средств. 

10-04-2020
Конкурс детских рисунков прошел в исправительной колонии № 4

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в исправительном учреждении прошел конкурс рисунков «Мы наследники Победы!» 

07-04-2020
В Управлении по конвоированию проверили условия перевозки осужденных

Старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Сергей Егоров совместно с председателем общественной наблюдательной комиссии Галиной Федотовой и помощником начальника УФСИН России по Вологодской области по соблюдению прав человека в УИС Дмитрием Шишкиным посетили Управление по конвоированию.

27-03-2020
Вопросы соблюдения прав человека рассмотрели в региональном УФСИН

Сегодня на базе УФСИН России по Вологодской области состоялась рабочая встреча начальника Управления Владилена Демьянова и Уполномоченного по правам человека в Вологодской области Олега Димони.

26-03-2020
Консультации по реабилитации наркозависимых осужденных провели в исправительной колонии № 2

Сотрудники автономной некоммерческой организации «Палинар» провели консультацию с осужденными, страдающими различными видами зависимостей. Мероприятие прошло посредством вещания студии кабельного телевидения.

26-03-2020
Сотрудники следственного изолятора № 2 отработали действия при обнаружении взрывного устройства

На территории следственного изолятора № 2 прошла практическая тренировка по действиям сотрудников при обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство.

25-03-2020
Ветерана исправительной колонии № 2 поздравили с юбилеем

Сотрудники исправительной колонии №2 под руководством врио заместителя начальника учреждения Вероники Шадриной и председатель совета ветеранов Александра Окуловская посетили ветерана уголовно-исполнительной системы Людмилу Вахрушеву и поздравили ее с 85-летием.

24-03-2020
Мероприятие по розыску наркотических средств и психотропных веществ провели на территории исправительного центра

Старший инспектор-кинолог кинологического отделения исправительной колонии № 17 Татьяна Калинина со своей служебной собакой провели мероприятие по розыску наркотических средств и психотропных веществ на территории исправительного центра, функционирующего при колонии-поселении № 7. 

24-03-2020
В уголовно-исполнительной системе Вологодской области подвели итоги воспитательной работы с  личным составом

На базе УФСИН России по Вологодской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующими кадровую и воспитательную работу, и сотрудниками, ответственными за работу с личным составом. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя начальника УФСИН Владислава Ушакова.

24-03-2020
Состоялось торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками УИС Вологодской области

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников регионального УФСИН.

23-03-2020
Заседание Попечительского совета прошло в исправительной колонии № 4

Первое в этом году заседание Попечительского совета провели в исправительной колонии № 4, в ходе которого были подведены итоги работы общественного образования за 2019 год и определены основные направления деятельности на 2020 год.

23-03-2020
Осужденным категории «дети войны» рассказали о предоставляемых льготах

Помощник вологодского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области Александр Белов совместно с сотрудниками исправительной колонии провели встречу с осужденными, попадающими под категорию «дети войны».

23-03-2020
Шахматный турнир провели в исправительной колонии № 2

Соревнование проходило между отрядами, а потом был определен победитель и в личном первенстве. Целью турнира стала популяризация игры в шахматы, организация полезной занятости и свободного времени осужденных, а также формирование их правопослушного поведения. 

23-03-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе